TS Einfeld von 1921 e. V.

Vorstand | Erweiterter Vorstand | Vereinsrat | Ältestenrat

Vorstand

1. Vorsitzender Rüdiger Schmitt - Langjähren 7,  04321-559782, vorstand@ts-einfeld.de

2. Vorsitzender Ulli Brandt - Eiderstedter Str. 6, 24582 Bordesholm, 04322-5631, vorstand@ts-einfeld.de

Kassenwart Ulf-Peter Müller - Looper Weg 32, 04321-522931, kassenwart@ts-einfeld.de

Sportwart Franziska Heeschen -  Tel.: 0171-5408053, sportwart@ts-einfeld.de

Jugendwart Ralf Genz - Ochsenweg 89, 04321-989200, jugendwart@ts-einfeld.de

 

Erweiterter Vorstand

Sportanlagen  Günter Lange - Einfelder Str. 46, 04321-52511

 

Vereinsrat

Badminton Marc Lange - Einfelder Str. 46, 04321-52511, badminton@ts-einfeld.de

Basketball Henning Ruge - 0152-342 067 74, basketball@ts-einfeld.de

Bewegung & Gesundheit:

- Kids Club Maren Arndt  - Am Wohlbach 4, 24625 Großharrie, 04394-992800, kids-club@ts-einfeld.de

- Fit und Gesund Dagmar Seibel - 015771113185, fit-und-gesund@ts-einfeld.de

Boule  Heiko Flader - Hirtenwiese 10, 04321-400320, boule@ts-einfeld.de

Fußball Daniel Bredfeldt - 0160-947 881 44, fussball@ts-einfeld.de

Handball Wiebke Glindemann, 0174-312 20 49, handball@ts-einfeld.de

Judo Wolfgang Wittke - Am Blöckenkamp 2, 04321-53335, judo@ts-einfeld.de

Spielmannszug Hartmut Lübke - Schaarredder 13, 24594 Hohenwestedt, 04871-1635, spielmannszug@ts-einfeld.de

Tennis Gerd Kersten - Christiansweg 60, 0173-204 07 11, tennis@ts-einfeld.de

Tischtennis Andre Fynsk - Dorfstr. 18, 04321-965 60 64, tischtennis@ts-einfeld.de

 

Ältestenrat

Ehrenvorsitzender Hatto Klamt - Paul-Ehrlich-Str. 11, 04321-53420

Ehrenmitglied Walter Aust - Hufeisenweg 52, 04321-529158

Ehrenmitglied  Horst Dollase - Brandenburger Weg 2, 04321-529878

Ehrenmitglied  Günter Lange - Einfelder Str. 46, 04321-52511

Ehrenmitglied  Joachim Vöge - Prof.-Graf-Str. 20, 04321-528761

Ehrenmitglied  Herbert Wilken - Einfelder Str. 19, 04321-266927

Ehrenmitglied  Wolfgang Wittke - Am Blöckenkamp 2, 04321-53335

Ehrenmitglied Dagmar Seibel - Chr-Balzersen-Weg 3, 04321-520180

Beisitzer Peter Müller - Wührenallee 2, 04321-520084

 

 

X